Новости

02.05.2017

В рамках X Международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век» состоялось открытое заседание Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам

28 апреля 2017 года в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации прошло открытое заседание Научно-консультативного совета при Суде по интеллектуальным правам.

03.04.2017

Анонс мероприятия Суда по интеллектуальным правам в рамках X Международного форума «Интеллектуальная собственность – XXI век»

Дата и время проведения: 28 апреля 2017 года, 10.00-13.00 Место проведения: Конгресс-центр Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, г. Москва, ул. Ильинка, 6/1.

Информация о результатах конкурсов на замещение вакантных должностей в аппарате Суда по интеллектуальным правам, проведенных 17 мая 2017 года

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» Судом по интеллектуальным правам 17 мая 2017 года проведены конкурсы на замещение вакантных должностей в аппарате Суда по интеллектуальным правам, объявленные 17 марта 2017 года.

Победителями конкурсов признаны:

  • на замещение вакантной должности начальника финансового отдела – главного бухгалтера – Иванова Татьяна Юрьевна;
  • на замещение вакантной должности заместителя начальника отдела материально-технического обеспечения – Будникова Светлана Петровна;
  • на замещение вакантной должности ведущего консультанта отдела материально-технического обеспечения – Гузеева Оксана Анатольевна;
  • на замещение вакантной должности ведущего консультанта отдела обобщения судебной практики и статистики – Мигда Людмила Викторовна;
  • на замещение вакантной должности секретаря судебного заседания отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства – Зачиняева Екатерина Николаевна.

По результатам конкурсов включены в кадровый резерв Суда по интеллектуальным правам для замещения должностей:

  • главной группы категории «руководители» – Головина Ирина Михайловна;
  • ведущей группы категории «руководители» – Ерохин Алексей Игоревич;
  • ведущей группы категории «специалисты» – Иванова Лариса Владимировна, Фролова Наталья Вячеславовна;
  • старшей группы категории «специалисты» – Дубровина Валентина Андреевна, Кузнецов Иван Владимирович, Тарабрина Евгения Юрьевна.

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего консультанта отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства не состоялся в ввиду наличия менее двух кандидатов.

Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы советника Суда по интеллектуальным правам, ведущего консультанта секретариата председателя суда, консультанта секретариата председателя суда, ведущего специалиста 3 разряда управления делами, консультанта отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства, ведущего специалиста 3 разряда отдела делопроизводства и обеспечения судопроизводства, ведущего специалиста 3 разряда отдела кадров и государственной службы, ведущего специалиста 3 разряда отдела материально-технического обеспечения, ведущего консультанта финансового отдела и ведущего специалиста 3 разряда финансового отдела не состоялись в связи с отсутствием претендентов, изъявивших желание участвовать в конкурсе.

Сервис временно не доступен